Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение распределение приватизация суд зарплата жилье брак алименты документы регистрация налог работа кредит оплата декретный отпуск пособие договор отпуск права очередь компенсация право общежитие контракт льготы иск недвижимость строительство молодой специалист раздел имущества долг амнистия ребенок квартира беременность сроки налоги льготный кредит прописка армия наследство продажа раздел имущество отработка ип увольнение оформление документов молодая семья аренда лицензия оформление развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233321 Опубликовано 05.06.2015 в 13:05

есть ли лимит на количество кассационных жалоб по одному и тому же решению суда или их можно подававать бесконечно

сколько раз можно подавать кассационную жалобу по одному и тому же решению суда .Есть ли лимит или жалобу можно подавать бесконечно ?

елена лада :: минск


Ключевые слова: кассационная жалоба

  Ответов: 1

1 кассационная жалоба :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.06.2015 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2015 в 14:50

бывший муж не является в суд .потом пишет кассационную жалобу и её снова рассматривают ,сколько это может длиться ?

елена лада :: минск


  Ответов: 1

Сколько угодно. Если имело место нарушение его прав при рассмотрении дела судом в его отсутствие, вышестоящий суд отменит решение и направит дело на новое рассмотрение. И если суд первой инстанции опять рассмотрит дело с нарушением, суд кассационной инстанции опять его отменит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2015 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2015 в 14:53

можно ли это остановить ?

елена лада :: минск


  Ответов: 1

Суд должен позаботиться о соблюдении прав сторон в процесс, и обеспечить явку, при необходимости - привод милицией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2015 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы