Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие оплата оформление документов регистрация строительство сроки имущество зарплата декретный отпуск приватизация развод контракт алименты раздел имущества амнистия долг брак отпуск компенсация раздел квартира общежитие очередь налог кредит отработка беременность гражданство суд право ребенок ип прописка молодая семья налоги армия права льготный кредит молодой специалист наследство договор лицензия льготы иск распределение оформление аренда недвижимость работа выселение продажа документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233264 Опубликовано 04.06.2015 в 16:47

Как заключить договор с работником на аренду автомобиля?

Подскажите пожалуйста, если работник передал нанимателю автомобиль в аренду, необходимо ли составлять ежемесячно акты по оказанию услуг по аренде.Может ли наниматель в этом случае компенсировать работнику топливо в определенном лимите?

Друсь Александр :: Минск


Ключевые слова: аренда автомобиля, акты, компенсация топлива

  Ответов: 1

акты можете не составлять, если заключенный договор не требует. С топливом то же самое - сами договором определяете кто в каких размерах несет расходы по содержанию и заправке авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 04.06.2015 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234675: Может ли учредитель своей же фирме сдавать в аренду свой автомобиль?

Вопрос № 231509: Нужна ли доверенность заверенная нотариально для составления договора аренды автомобиля?

Вопрос № 178084: правомерно?

Вопрос № 77738: Предприятию необходимо заключить договор с работником об использовании его личного автомобиля в служебных целях. Что это будет за договор: аренды авто

Вопрос № 252066: Договор аренды без актов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы