Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка гражданство суд армия квартира контракт льготы пособие увольнение выселение долг оформление документов документы отпуск декретный отпуск имущество компенсация права продажа оплата очередь молодая семья распределение ребенок алименты молодой специалист льготный кредит жилье брак наследство раздел договор работа приватизация отработка налоги недвижимость раздел имущества оформление право аренда строительство иск регистрация сроки зарплата ип кредит налог амнистия беременность лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233258 Опубликовано 04.06.2015 в 16:37

Шум в квартире

Добрый день! У меня произошла такая ситуация. Я и моя сестра слушали громко музыку после 23 00 в будний день в пятницу. Пришел сотрудник милиции в 23 30 и сказал о том,что поступил вызов на нашу квартиру,что мы громко слушаем музыку, сотрудник милиции сделал нам предупреждение и сказал,что если он приедет в следующий раз,то будет штраф,никаких документов он подписывать не давал. Через две недели позвонили из ЖКХ и сказали подойти,т.к. на сестру составлен протокол. В ЖКХ предъявили протокол,в котором было написано, что раздавался шум из нашей квартиры, сестре дали протокол на подпись,но она отказалась подписать. Ей сказали,что отпросят соседей и документы направят в суд и суд решит,что делать и какой назначить штраф,если признают виновными. Опросив соседей, они не подтвердили,что было шумно. Сотрудник милиции акт нам не приносил, сказал на словах сделать музыку потише. Скажите,что в данной ситуации назначит суд? Будет ли административное взыскание?

Савельева Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: шум

  Ответов: 1

нарушение правил пользования жилыми помещениями - ст.21.16 КоАП, штраф до 30 БВ. а "что в данной ситуации назначит суд? Будет ли административное взыскание?" узнаете в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 04.06.2015 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279495: Почему соседа, который вызывает на нас милицию без причин, не оштрафовали за ложный вызов?

Вопрос № 279426: Можно ли привлечь к ответственности за нецензурную брань, если человек ругается матом на своем дачном участке?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 275526: шум от частного дома

Вопрос № 274374: Как бороться с шумом в частном секторе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы