Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда гражданство раздел имущества отработка договор прописка молодая семья ип льготы оформление документов декретный отпуск алименты льготный кредит оформление беременность сроки ребенок жилье молодой специалист развод раздел долг налоги брак недвижимость контракт пособие квартира наследство приватизация очередь документы регистрация оплата зарплата лицензия строительство налог компенсация амнистия распределение права кредит выселение иск увольнение отпуск общежитие армия суд имущество продажа работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233242 Опубликовано 04.06.2015 в 13:26

Какие существуют меры воздействия за невыполнение усуги в полном объеме?

Добрый день. Заключала договор с дизайнером на разработку дизайн-проекта квартиры для ремонта. Стоимость работ прописана в долларах США. В стоимость проекта входило несколько пунктов, в т.ч. выезд с заказчиком для выбора материалов. На промежуточном этапе общения с дизайнером вышло непонимание. После нескольких телефонных разговоров дизайнер перестал брать трубку. Возможность общения на данном этапе отсутствует. Оплата услуг дизайнером получена в полном объеме. В настоящее время ремонт уже завершен, но без участия дизайнера в выборе материалов. Возможно ли применить какие-то меры воздействия к дизайнеру за частичное невыполнение им договорных отношений?

Елена :: минск


Ключевые слова: дизайн, ремонт

  Ответов: 1

Конечно возможно. Если у Вас на руках есть договор и акты работ, которые подтверждают частичное выполнение работ, то Вы можете обращаться в суд и взыскать с дизайнера стоимость невыполненной работы. Кроме того, необходимо в договоре посмотреть меры ответственности, которые Вы предусмотрели в договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 04.06.2015 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249487: Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Вопрос № 248879: Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 206928: Договор на оказание услуг + авторское право.

Вопрос № 172321: Работа ИП-ИП в схожих сферах деятельности без образования товарищества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы