Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов работа раздел имущества лицензия строительство ип долг жилье зарплата право права контракт молодой специалист гражданство беременность декретный отпуск документы оплата оформление иск амнистия наследство льготный кредит квартира раздел пособие договор налоги распределение льготы развод ребенок прописка приватизация армия молодая семья компенсация выселение увольнение отработка кредит регистрация общежитие алименты суд брак недвижимость очередь сроки аренда отпуск продажа имущество налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233232 Опубликовано 04.06.2015 в 11:01

Что делать при банкротстве должника?

Что делать, если по должнику возбуждено исполнительное производство, дело у судебного исполнителя. Но должник выслал копию заявления о признании себя экономически несостоятельным (банкротом)?

Ивашко Григорий :: Минск


Ключевые слова: Банкроство, исполнительное производство

  Ответов: 1

1. Ваш должник направил заявление вам и собирается подавать или уже подал такое же заявление в суд. Мониторьте сайт http://bankrot.gov.by/ там размещаются сведения об открытии конкурсного производства и назначении антикризисного управляющего. 2. Когда будет утверждена кандидатура управляющего, нужно направить письменное требование кредитора в соответствии с требованиями Закона "Об экономической несостоятельности (банкротстве)". Будет нужна помощь в подготовке требования или представлении ваших интересов как кредитора по делу - обращайтесь, поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 04.06.2015 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235076: Что делать, если должник подал заявление о банкротстве?

Вопрос № 282498: имею ли право подать в суд на работника ОПИ

Вопрос № 282212: Обращение взыскания на долю в бизнесе должника.

Вопрос № 281895: Какое заявление нужно написать суд-му исполнителю, чтобы он поменял название организации?

Вопрос № 281588: Должно ли быть прекращено исполнительное производство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы