Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья строительство продажа льготный кредит амнистия регистрация компенсация имущество ребенок ип выселение очередь иск документы раздел раздел имущества оформление брак сроки суд работа пособие налоги квартира молодой специалист льготы лицензия права оплата алименты налог декретный отпуск отпуск наследство увольнение прописка приватизация оформление документов зарплата развод контракт общежитие распределение армия долг недвижимость беременность договор жилье отработка аренда кредит гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233227 Опубликовано 04.06.2015 в 09:39

Могу ли я забирать детей без согласия жены?

Дело в том, что у нас с женой, к моему сожалению, начались разногласия. У нас 2 детей (1-2года,2-1год)Живем раздельно: она - со твоей мамой и детьми, я - на съемной квартире, куда она переезжать не хочет.Она подала на алименты, хотя деньги на содержание детей получала. При этом у нее находятся все наши сбережения,собранные за время совместного проживания (счет в банке). Связи с этой ситуацией возникает ряд вопросов:1. Могу ли я общаться, заниматься воспитанием детей без контроля жены? забирать детей на выходные(без согласия жены)?2. Ее иск скорее всего будет удовлетворен. Как мне разделить совместное имущество( финансовое)?

Голуб Олег :: Витебск


Ключевые слова: право на воспитание, раздел имущества

  Ответов: 1

вы можете, обратиться в суд с требованием: 1. установить порядок общения и участия в воспитании несовершеннолетних детей отдельно проживающим родителем. если суд решит вам общаться, заниматься воспитанием детей без контроля жены, забирать детей на выходные без согласия жены, значит укажет это в своем решении. 2. раздела совместно нажитого имущества(финансового). если суд установит, что у нее находятся все ваши сбережения,собранные за время совместного проживания (счет в банке), значит в своем решении по разделу укажет, что вам в нем полагается половина или какая-то другая часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.06.2015 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 104243: возможно ли ограничить общение ребенка с папой?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы