Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество недвижимость право отработка иск льготный кредит налоги оформление гражданство жилье выселение компенсация аренда работа ип армия молодой специалист амнистия алименты продажа сроки отпуск оформление документов долг регистрация кредит оплата беременность развод лицензия молодая семья общежитие декретный отпуск ребенок налог раздел имущества прописка наследство пособие приватизация увольнение распределение брак права зарплата очередь контракт документы суд квартира льготы строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233215 Опубликовано 03.06.2015 в 23:07

Имеют ли право с меня требовать деньги?

Три года назад друг купил машину оформил на меня . Получилось так что он ехал на этой машине и попал в дтп был пьян.Прошло три года мне пришло письмо со страховой компании там написано что они выплатили ущерб поврежденной машине и просят в салидарном порядке взыскать деньги с друга и с меня так как авто оформлено на меня! Что мне делать на суд меня не вызывали ни каких бумаг и пратаколов я не подписывал а прошло три года и пришло письмо счастья как мне быть?

иванов саша :: минск


Ключевые слова: дтп, страховая компания,

  Ответов: 1

Это еще не суд, а только претензия, которую они могут направить и, конечно, отправляют. Можете либо добровольно выплатить требуемую сумму, можете ввязываться в судебные тяжбы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.06.2015 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239340: Неправомерное уменьшение выплаты страховой компанией

Вопрос № 213576: Как добиться оплатить лечение от СК?

Вопрос № 193456: Как вести себя в страховой компании после ДТП

Вопрос № 191649: Взыскание страховой компанией средств с беременной

Вопрос № 140694: Не нарушила ли страховая компания сроки выплаты страховки если выплата была 2 месяца спустя после ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы