Вопрос № 233208 Опубликовано 03.06.2015 в 20:30

Развод

Добрый день!Мой муж имеет российское гражданство и прописку. Я стояла на очереди строить квартиру с сыном,без мужа.Сейчас мы вступили в долевое строительство. Все деньги вношу я, есть подписи и договор составлен на меня. Должна ли я при разводе отдать часть денег за квартиру мужу?благодарю заранее

Мила :: Минск

Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Почему же сразу денег. Изначально он будет претендовать на долю в квартире.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 03.06.2015 в 20:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2015 в 11:48

Не поняла ответ.претендовать на половину квартиры или третью часть?

Мила :: Минск

  Ответов: 1

Почему - на третью часть? Кто третий????  

Сергей Магонов :: 04.06.2015 в 12:04