Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд распределение декретный отпуск кредит прописка строительство договор беременность пособие налог гражданство льготы право очередь отпуск приватизация наследство документы зарплата раздел компенсация контракт молодой специалист ип сроки налоги амнистия иск молодая семья армия льготный кредит работа продажа жилье регистрация аренда отработка лицензия долг оплата увольнение недвижимость алименты брак развод имущество общежитие оформление документов выселение оформление права ребенок квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233198 Опубликовано 03.06.2015 в 18:56

Что может грозить ст. 364

Здравствуйте, еще один вопрос. Был в состоянии алкогольного опьянения, у сотрудника легкие телесные повреждения и немного порвана форма. Ране не привлекался и не судим. Есть малолетний ребенок, не работаю. Могу я рассчитывать на ограничение свободы?

Юрий :: Брест


Ключевые слова: ст. 364

  Ответов: 1

Рассчитывать, безусловно, можете, а суд решит. Рекомендую трудоустроиться официально, справку с места работы принести в судебное заседание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 03.06.2015 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2015 в 22:55

Спасибо, входит ли данная статья в амнистию? Какой период действия амнистии?

Юрий :: Брест


  Ответов: 1

Закон об амнистии не распространяется на ст. 364 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 23.06.2015 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы