Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия недвижимость лицензия льготный кредит аренда ребенок молодая семья развод армия алименты молодой специалист оформление документов право квартира сроки кредит зарплата налоги гражданство беременность раздел имущества прописка имущество брак общежитие льготы отпуск работа жилье распределение приватизация контракт наследство долг строительство отработка налог продажа декретный отпуск суд регистрация пособие очередь иск ип оформление документы договор оплата права раздел увольнение выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233174 Опубликовано 03.06.2015 в 12:58

Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Добрый день! Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления о наложении штрафа по просьбе виновника ДТП предоставить ему материалы дела для ознакомления?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: предоставление информации

  Ответов: 1

Светлана, ознакомление с материалами дела об административном правонарушении регламентировано ст.10.28 ПИКоАП РБ.В случае если Ваши права нарушены, это можно обжаловать в установленном порядке, для получения подробной консультации вышлите фотокопии документов на е-майл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.06.2015 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233182: Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Вопрос № 233176: Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Вопрос № 233170: Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Вопрос № 175441: после вынесения постановления об отказе в ВУД, какие материалы можно предоставить потерпевшему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы