Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение компенсация контракт беременность жилье отработка раздел имущества налог квартира налоги имущество молодая семья иск суд оформление пособие гражданство армия продажа приватизация декретный отпуск недвижимость лицензия документы амнистия ребенок молодой специалист договор оформление документов право ип раздел зарплата наследство алименты строительство кредит регистрация оплата брак права аренда прописка увольнение выселение работа очередь льготы развод долг льготный кредит общежитие отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233124 Опубликовано 02.06.2015 в 16:54

Переписать экзамен

Дети 4-го класса для поступления в гимназию, писали экзамен по русскому языку, из-за неграмотно продиктованного текста вся группа детей написала очень плохо. Текст диктовал учитель старших классов. Возможно ли переписать этот экзамен, и заменить учителя старших классов на учителя младших. Может ли учитель русского языка диктовать экзамен по белорусскому. Может ли родитель присуствовать на экзамене, и в составе комиссии присуствовать человек из другой школы. Можно заменить председателя комиссии. Что для этого необходимо.

Наталья :: Малорита


Ключевые слова: Создание независимой комиссии

  Ответов: 1

При чем здесь неграмотно продиктованный текст. Что вы под этим понимаете? Грамотно - это значит, что учитель должен был по слогам со всеми знаками препинания диктовать? Так что ли? Представляется, что вы пытаетесь низкий уровень грамотности детей прикрыть какими-то надуманными причинами, как то "неграмотно продиктованный текст". По вашему мнению надо пригласить родителей,.. а еще, возможно, милицию и санэпидемстанцию? А еще и заменить председателя комиссии... Не смешите. Осталось только на гороскоп и солнечную активность сослаться. Лучше бы занимались дополнительно с ребенком, если он не справляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 02.06.2015 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы