Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье лицензия ребенок декретный отпуск алименты регистрация раздел имущества брак раздел оформление документов суд компенсация льготный кредит недвижимость долг отпуск работа продажа выселение права иск развод молодой специалист распределение пособие гражданство контракт имущество зарплата наследство беременность молодая семья льготы ип отработка налог кредит право налоги сроки прописка оформление увольнение общежитие аренда оплата амнистия очередь квартира договор документы строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233109 Опубликовано 02.06.2015 в 14:35

Может ли мать сына потребовать через суд дополнительной от меня материальной помощи?

Здравствуйте! Я выплачивал на содержание внебрачного сына 25% алиментов, моя жена(вместе не живем, но состоим в браке) подала на алименты, на содержание дочери и присудила 16.5%, соответственно сыну я то же буду платить алименты в размере 16.5%. Может ли мать сына потребовать через суд дополнительной от меня материальной помощи? Спасибо

Климович Евгений :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

может, в судебном порядке, в случае тяжелой болезни ребенка. размер таких средств определяется судом, исходя из материального положения каждого из родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.06.2015 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С какой это радости "соответственно сыну я то же буду платить алименты в размере 16.5%" ? Сколько указано в решении суда на сына, столько и будете платить. Можете обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на сына до 16,5% (возможно, суд иск удовлетворит). Мать сына может требовать с Вас дополнительные средства, если того потребует содержание ребенка (например, инвалидность или тяжелая болезнь, требующая дополнительных расходов). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2015 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Вопрос № 272944: Муж скрывает реальный доход

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы