Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип приватизация увольнение молодая семья право права суд строительство пособие льготы аренда налоги оплата молодой специалист жилье выселение брак декретный отпуск документы гражданство очередь наследство общежитие оформление документов контракт договор алименты армия сроки раздел имущество кредит продажа отработка развод оформление иск работа зарплата ребенок беременность долг компенсация раздел имущества распределение недвижимость прописка регистрация отпуск лицензия льготный кредит налог амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23310 Опубликовано 10.04.2008 в 12:00

Скажите, как лучше поступить. Я гр.Украины проживаю официально 6.5 лет в Минске (основание для вида на жительство заключение брака). Сейчас брак расторгнут и мне отказали в судебном порядке в виде на жительство, т.к. прекратилось основание. Как мне лучше его восстановить? Если я заключу брак с гр.Беларуси, какой порядок восстановления вида на жительство? Я имею гос.работу. Спасибо.

Горшков :: Минск


  Ответов: 1

Расторжение брака само по себе не является прекращением основания для проживания в Беларуси. Уточните, с какой формулировкой и в каком виде "отказал суд". Вам отказали в обмене вида на жительство, или аннулировали разрешение на постоянное проживание? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2008 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2008 в 10:58

После развода РОВД подал иск, по заявлению бывшей жены, о прекращении основания вида на жительство (развод) и решение суда : аннулировать вид на жительство. То что есть ребенок, суд не волнует, т.к. бывшая жена добивается лишения родительских прав (суд был о лишения род.прав, но не лишили. Бывшей женой подана кассационная жалоба.)

Горшков :: Минск


  Ответов: 2

Решение суда вступило в законную силу? Сколько дней прошло с момента его оглашения? Вы запрашивали мотивировочную часть решения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2008 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопросы о лишении родительских прав и об аннулировании разрешения на жительство рассматривались в разных процессах? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2008 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2008 в 14:29

Решение еще не вступило в законную силу,суд был вчера

Горшков :: Минск


  Ответов: 1

Срочно идите в суд и напишите заявление "Прошу выдать мотивировочную часть решения суда ХХХ по иску ХХХ РОВД ко мне, состоявшегося (дата)". Это нужно для того, чтобы обжаловать решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2008 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы