Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость права ребенок распределение аренда льготный кредит очередь имущество отпуск брак раздел имущества беременность сроки наследство жилье контракт строительство продажа зарплата раздел декретный отпуск отработка развод армия иск долг оформление документов общежитие гражданство договор выселение алименты суд оплата компенсация льготы пособие ип налоги налог амнистия молодой специалист прописка квартира регистрация право приватизация увольнение молодая семья документы кредит работа лицензия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23309 Опубликовано 10.04.2008 в 11:50

У меня в гродненской области во владении находится дачный участок, он не приватизирован... Скажите, пожалуйста. Что мне надо сделать для того, чтобы я смогла его продать?

Сак Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Если продать как земельный участок, необходимое оформить его в собственность). Если находиться в садовом товариществе и предоставлен "для ведения коллективного садоводства", то продавайте его пустым (т.е., нет необходимости возводить какие-либо строения), если все-таки строения есть, лучше оформите и их и продавайте вместе и земельный участок и капитальное строение на нем, так лучше. Если же земельный участок "для дачного строительства" и находиться в дачном кооперативе, то возвести строение на нем необходимо 100%. И уж только после этого вы можете его продавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 16.04.2008 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы