Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа налоги документы приватизация долг очередь ип суд налог контракт продажа права аренда декретный отпуск недвижимость иск зарплата компенсация регистрация увольнение развод право наследство оплата общежитие квартира договор ребенок имущество распределение оформление кредит строительство отпуск беременность льготы молодой специалист льготный кредит раздел оформление документов сроки молодая семья брак раздел имущества выселение алименты лицензия гражданство армия жилье прописка отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233083 Опубликовано 02.06.2015 в 09:46

Можно ли?

Я ИП налог УСН занимаюсь продажей в розницу прод. товар. Можно ли мне заниматься ОПТОМ?

Кленовский Алексей :: Минск


Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.06.2015 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2015 в 10:15

Если я указал вид деятельности розничная продажа на рынке! что нужно делать чтоб продавать оптом?

Кленовский Алексей :: Минск


  Ответов: 1

внести соответствующие сведения в Торговый реестр, если вас там еще нет (http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id...) и добавить пятизначный код нового вида деятельности к старому в налоговой декларации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.06.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256238: Могу ли я снова воспользоваться камерой хранения погран перехода

Вопрос № 255611: Имеют ли права отказать в пособии

Вопрос № 253453: Переоформление квартиры находящейся в стадии приватизации

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Вопрос № 249905: Имеет ли право работодатель уволив меня не заплатить зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы