Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия брак очередь молодой специалист имущество оформление документов лицензия жилье раздел ип права работа документы распределение компенсация пособие долг оплата кредит льготный кредит налог квартира регистрация иск отработка оформление армия увольнение сроки строительство алименты недвижимость налоги раздел имущества право наследство молодая семья декретный отпуск отпуск аренда выселение ребенок приватизация развод льготы контракт гражданство общежитие суд зарплата договор продажа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233077 Опубликовано 02.06.2015 в 01:09

Регистрация брака с иностранцем в Минске

Здравствуйте!Я гражданка РБ, мой жених - Италии. Мы работаем и проживаем в Дубае по рабочим визам. Оформить брак хотим в Минске. Но не могу разобраться с документами. При подаче заявления мне нужен только паспорт и справка о семейном положении. Моему жених нужно:1-запросить справка об отсутствии брака с другим лицом в посольстве Италии в Дубае.2-перевести эту справку и паспорт на русский язык3- легализовать в посольстве РБ справку и паспорт 4- потом уже в Минске получить разрешение на временное пребывание и с этим пакетом документов можно подавать заявление.И еще вопросов: 1- Надо ли нам какие либо документы из государственных учреждений Дубая?Заранее спасибо :))

Наталья :: Минск


Ключевые слова: брак, иностранец, документы

  Ответов: 1

1. Вам никакая " справка о семейном положении" не нужна. Не, ну если хотите усложнить себе жизнь, можете взять такую справку в Дубае и легализовать ее)) 2. Для подачи документов на регистрацию брака жениху Вашему "разрешение на временное пребывание" (кстати, не существует такого документа) на хрен не нужно. Достаточно визы. 3. Вообще по регистрации брака см. ответ на вопрос 1969. 4. Не нужно ЗАГСу хвалиться, что живете в Дубае. Вы живете в Беларуси, он - в Италии. Упростите себе жизнь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2015 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274134: может ли ирландец выехать за границу на белорусской машине?

Вопрос № 274046: Как отличаются цены на медицинские услуги для граждан РБ, граждан с видом на жительство и граждан работающим по договору?

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 272084: Помощь в нахождении документа

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы