Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ип квартира права регистрация беременность отпуск налог право приватизация армия пособие развод оформление жилье отработка распределение льготы иск оплата раздел оформление документов налоги работа декретный отпуск зарплата ребенок договор раздел имущества продажа лицензия аренда молодой специалист прописка суд долг компенсация льготный кредит гражданство алименты имущество документы общежитие очередь брак амнистия молодая семья контракт увольнение наследство сроки выселение строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233055 Опубликовано 01.06.2015 в 18:08

Организационно-правовая форма

Здравствуйте. Какую выбрать организационно-правовую форму для рекламного агентства? В цикл агентства будет входить свое производство рекламных технических средств, их размещение и регистрация, сдача рекламного места в аренду, полиграфические и дизайнерские услуги. Будут использоваться инвестиции и субсидии.

Макаров Роман :: Минск


Ключевые слова: форма ооо ип чуп

  Ответов: 1

Здравствуйте. Роман, выбирать форму ведения бизнеса нужно не в зависимости от вида деятельности, а в зависимости от количества и отношений людей, которые финансируют бизнес и потом получают из него прибыль. На нашем сайте есть подробная статья об этом: http://pravocom.by/statiy/start-biznesa/chem-otlichaetsya-chup-ot-ooo/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.06.2015 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233054: Организационно-правовая форма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы