Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налоги общежитие продажа раздел очередь долг недвижимость увольнение выселение отработка алименты гражданство права раздел имущества льготный кредит молодая семья пособие сроки беременность контракт молодой специалист амнистия брак армия работа суд компенсация приватизация отпуск право договор прописка декретный отпуск распределение наследство иск оформление оформление документов льготы лицензия кредит документы налог ип квартира развод ребенок жилье зарплата строительство оплата регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233015 Опубликовано 31.05.2015 в 21:53

имею ли я право на карту поляка

Здравствуйте! Скажите могу ли я претендовать на карту поляка если мой дед родился в 1923 году в д.Верейки Гродненской обл( территория польши в то время). И какие документы нужны ?

Светлана :: Волковыск


Ключевые слова: карта поляка

  Ответов: 1

Неимеет значения, где и когда родился Ваш дед. Имеет значение,сможете ли Вы представить документы, что он был поляком по национальности, либо он или его родители имели польское гражданство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2015 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2015 в 21:29

Метрические книги не сохранились( Подскажите какие документы стоит поискать и где что бы даказать принадлежность деда к польскому народу. ( он ходил в польскую школу).

Светлана :: Волковыск


  Ответов: 1

Вопрос слишком обще сформулирован. Ищите документы о наличии у деда гражданства или о национальной принадлежности. Где - где угодно. Чтобы дать конкретный ответ, необходимо знать историю жизни Вашего деда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2015 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Вопрос № 249900: имею ли я право

Вопрос № 249482: Сможет ли моя жена выезжать со мной за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы