Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов алименты регистрация лицензия права беременность иск увольнение прописка налоги гражданство раздел имущества льготы амнистия армия молодой специалист суд отработка аренда контракт документы наследство распределение зарплата развод жилье недвижимость сроки молодая семья работа приватизация отпуск договор общежитие налог выселение право ребенок продажа строительство брак льготный кредит квартира оформление пособие раздел ип очередь кредит декретный отпуск имущество долг компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232996 Опубликовано 31.05.2015 в 13:09

Можно ли выселить законного мужа сестры?

Могу ли я выселить мужа сестры из жилого помещения моих родителей? Так как он не однократно употребляет спиртные напитки, не занимается воспитанием своей дочери, скандалить с женой, угрожает, поднимает руки на её, мы не можем толком сходить в свой родительский дом. Брак у них официально зарегистрирован. Может ли сестра его выселить до официального развода?

Климова Галина :: Белыничи


Ключевые слова: муж, развод, выселение.

  Ответов: 1

У вас начало предложения принципиально противоречит концу предложения. Пить спиртные напитки дома не запрещено. Вы смешали все: жилищные отношения, родительские обязанности, супружеские отношения, причинение вреда здоровью. Это, извините, каша. Варианты выселения есть, но для этого вам лучше обратиться очно к адвокату, чтобы грамотно решить этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 31.05.2015 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2015 в 17:55

Могу ли я выселить его из родительского дома супруга сестры (они находяться в процессе развода), хозяин мой отец, если у меня будет дарственная на данное жилое помещение?

Климова Галина :: Белыничи


  Ответов: 1

Да, такое возможно. За составлением грамотного искового заявления обратитесь к адвокату очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.09.2015 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2015 в 18:10

Могу ли я выселить супруга сестры (они находятся в процессе развода) из жилого помещения (хозяин мой отец данного ЖП ), если отец оформит на меня дарственную на это ЖП?

Климова Галина :: Белыничи


  Ответов: 1

Да, такое возможно. За составлением грамотного искового заявления обратитесь к адвокату очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.09.2015 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220764: Могут ли меня с семьёй выселить из общежития?

Вопрос № 217052: Имеет ли право комендант общежития выселить из общежития прописанного гражданина?

Вопрос № 215225: Имеют ли права выселить?

Вопрос № 200928: Выселение с общежития

Вопрос № 193838: Как выселить человека из квартиры без его согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы