Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие договор документы льготный кредит развод оформление документов раздел имущество очередь зарплата молодая семья распределение продажа права отработка амнистия молодой специалист право суд гражданство увольнение брак отпуск кредит наследство квартира оформление ип общежитие лицензия сроки компенсация налоги строительство долг армия иск налог алименты аренда раздел имущества регистрация жилье контракт оплата декретный отпуск выселение ребенок работа прописка недвижимость беременность приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23298 Опубликовано 10.04.2008 в 11:11

Выезжая на Украину в офисе МТС г.Бобруйска мне открыли роуминг для полноценной сотовой связи. Был составлен договор, я внес 100000 руб. Находясь заграницей в Беларусь я не смог дозвониться - по Украине звонил. Когда приехал обратно через оператора выяснил в чем проблема, оказалось, что мне не включили международный доступ. Это должны были сделать в офисе, где открывал роуминг. Посоветовали составить рекламацию. У меня сорвалась сделка, понес транспортные расходы. Как мне возместить расходы и получить моральную компенсацию в связи с некачественно предоставленной услугой.

Петровский Влад :: Бобруйск


  Ответов: 1

Вы можете подать в суд, о возмещение морального и материального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 10.04.2008 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2008 в 12:22

А как правильно составить рекламацию?

Влад :: Бобруйск


  Ответов: 1

Про рекламацию ничего не знаю, вроде специальная форма должна быть. А вот в книгу замечаний и предложений напишите, и они вам должны ответить в течение 15 дней. А потом идите в суд. Я только недавно читала, что женщина выиграла суд именно с МТС с похожей проблемой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 11.04.2008 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2008 в 16:06

А где Вы читали о подобном случае? И если так, возьметесь отстаивать в суде мои интересы - гонорар пополам.

Петровский Влад :: Бобруйск


  Ответов: 1

В журнале "Обзор судебной практики". Извините, должна Вам отказать, на сайте есть хорошие юристы и адвокаты, разбирающиеся в вопросах защиты прав потребителя, советую обратиться к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.04.2008 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы