Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата ип квартира прописка права сроки молодой специалист распределение амнистия беременность декретный отпуск регистрация кредит развод строительство жилье работа контракт армия наследство договор компенсация льготы ребенок продажа оформление документов суд лицензия увольнение брак раздел долг алименты недвижимость отработка налоги гражданство оплата раздел имущества очередь оформление общежитие выселение отпуск имущество налог молодая семья пособие приватизация документы аренда льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232893 Опубликовано 28.05.2015 в 20:36

Что может сделать суд?

Добрый день.С женой в разводе.Договорились полюбовно,что за 50% автомобиля буду платить каждый месяц постепенно.Ну оплатил я почти все осталось около 600$ и тут работы нет денег нет.Собирается она в суд подавать на то что бы остаток суммы забрать.До 3-х летнего срока после развода осталось 4 месяца.Вопрос если я не появлюсь в суде в течении этих 4-х месяцев,что может быть,что может сделать суд?Каковы перспективы ?Доказать что меня не было в РБ этот срок не получится.

Иванов Сергей :: Могилев


Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Суд может позаботиться о том, чтобы Вы там очень быстро появились - например, пришлет участкового, который притащит за воротник. Или есть вариант привлечения к ответственности за неуважение к суду. В остальном вопрос непонятен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2015 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260507: При разводе как поделить имущество

Вопрос № 260355: Как выделить себе и несовершеннолетним детям доли?

Вопрос № 260299: Может ли супруг до развода поделить имущество?

Вопрос № 260253: Какой срок давности раздела квартиры после развода?

Вопрос № 257382: Раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы