Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185897
 Всего ответов: 210080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие амнистия продажа алименты наследство гражданство отпуск суд регистрация недвижимость договор работа аренда раздел имущества квартира льготный кредит молодой специалист льготы ребенок оформление лицензия общежитие жилье молодая семья компенсация имущество раздел налог зарплата сроки приватизация налоги очередь документы выселение беременность кредит прописка права иск армия ип оформление документов распределение увольнение право строительство долг брак отработка развод декретный отпуск контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232889 Опубликовано 28.05.2015 в 20:07

Об амнистии 2015

По поводу вступившего в силу закона об амнистии. Друг осуждён по ч.1 ст.328 УК РБ отбывание наказания в исправительной колонии открытого типа на 3 года, ранее уже была судимость (что- то там с хулиганством связано, было лишение свободы на 2 месяца), вопрос попадает ли он под амнистию и на что вообще можно рассчитывать? Если у его отца и бабушки есть удостоверение пострадавших от аварии на ЧАЭС, может ли он оформить такое же удостоверение?

Бердникова Алеся :: Жлобин


Ключевые слова: амнистия, закон

  Ответов: 1

Удостоверение дают не просто так. Нужны основания. У его отца и бабушки, очевидно, есть основания для получения такого удостоверения, не факт, что они есть у вашего товарища. Лишение свободы на 2 месяца не дают. Вы что-то путаете. Лишение свободы устанавливается на срок от шести месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 28.05.2015 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270683: Имеет ли право наймодатель жилого помещения требовать возмещения убытков общежития?

Вопрос № 269539: Нужна ли виза жениха

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 260050: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недоcчитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
940 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
295 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271211Скачко Марина23.08.17 в 18:36
271175Елена23.08.17 в 18:21
271222Хмельницкая ...23.08.17 в 18:15
271221Курышко Ольга23.08.17 в 17:51
271224Хмельницкая ...23.08.17 в 17:50
271207Иваницкая Ев...23.08.17 в 17:20
271112Светлана 23.08.17 в 17:19
271216Гость23.08.17 в 16:57
271223Алешин Федор23.08.17 в 16:46
271102Приборович Н...23.08.17 в 16:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы