Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск суд распределение налоги льготы наследство отработка льготный кредит аренда сроки амнистия оформление документов налог молодая семья право увольнение оплата работа кредит армия раздел оформление отпуск раздел имущества беременность зарплата долг развод алименты выселение общежитие очередь регистрация контракт строительство имущество жилье продажа договор документы квартира пособие гражданство недвижимость ребенок иск ип прописка компенсация молодой специалист лицензия права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232885 Опубликовано 28.05.2015 в 18:57

имеем ли право вернуть свои доли в судебном порядке, т.к. она на себе не оформила квартиру

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, вопрос таков что после смерти бабушки( у неё было пять дочерей)осталась однокомнатная квартира и трое дочерей добровольно отдали доли одной из сестёр, что бы в дальнейшем этот человек мог совершить сделку по продаже квартиры ( это сделано было для того что бы не ездить всем для оформления документов). Но этот человек которому перешли почти все доли уже как 8 лет не продаёт квартиру, а только сдаёт и самое главное не переоформляет квартиру на себя. Можно ли в судебном порядке вернуть доли всем дочерям?

Крижановская Катерина :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

возможности такой нет. наследник, отказываясь от принятия наследства, отказывается от него безо всяких условий. отказавшись от наследства, вернуть отказ обратно уже нельзя. поэтому - так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.05.2015 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Вопрос № 260133: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы