Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог право работа увольнение зарплата ребенок оформление документов отработка ип раздел права долг наследство амнистия строительство сроки договор развод брак отпуск общежитие компенсация контракт аренда оформление алименты декретный отпуск армия льготный кредит недвижимость квартира оплата беременность раздел имущества регистрация льготы имущество прописка документы очередь лицензия выселение пособие распределение гражданство молодая семья суд приватизация налоги жилье продажа кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232882 Опубликовано 28.05.2015 в 18:03

почему сняли с очереди?

Здравствуйте!Я с семьей стаяли на очереди на жилье с 2007г. в администраций Московского района г.Минска. 12 мая 2015г. нас сняли с очереди.Хотелось бы узнать почему? Мы живем в квартире моего отчима с 2010г., квартира общей площадью 79,63 кв.метра, зарегистрированы в этой квартире 6 человек. Я с мужем и сыном в собственности ничего не имеем.

Стежко Евгения Викторовна :: Минск


Ключевые слова: жилищный вопрос, очередь на построение жилья

  Ответов: 1

в г. Минск, нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане, которые обеспечены жилым помещением менее 10м2 на одного человека. у вас на 6 человек - почти 80м2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.05.2015 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2015 в 08:52

Здравствуйте!Задавала Вам вопрос.Я с семьей стаяли на очереди на жилье с 2007г. в администраций Московского района г.Минска. 12 мая 2015г. нас сняли с очереди.Хотелось бы узнать почему? Мы живем в квартире моего отчима с 2010г., квартира общей площадью 79,63 кв.метра, зарегистрированы в этой квартире 6 человек. Я с мужем и сыном в собственности ничего не имеем.Получила ответ что у нас есть по 10кв.метров на человека, но квартира отчима, он оставит ее своей родной дочери.Получается что и со своей семьей не имеем право на свою собственность?И когда мы в 2007г.вставали на очередь было по 15 кв.метра на человека.Мы получается не попали под старый закон?

Стежко Евгения Викторовна :: Минск


  Ответов: 1

а чего вы здесь недоумеваете?)) здесь вас "с очереди не снимали". "снимали" - в администрации московского района, вот, подите туда, там сидят работники, они получают зарплату из госбюджета, в который я и может быть вы, платим налоги! вот там и задайте все свои вопросы! там реализуйте свое желание "узнать почему"?)) а здесь - бесплатная консультация. здесь денег не получают и ничего не решают. консультанты)). здесь только ОБЪЯСНЯЮТ, "почему"? потому, что ТАКОЙ ЗАКОН. в принципе, в администрации вы получите такой же ответ. но хоть не бесплатный)). поэтому, поскольку консультанты вас избавляют от ненужных "походов", то надо, в знак благодарности, хоть не дурить им голову!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.05.2015 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244411: регистрация новорожденного

Вопрос № 243597: Могу ли я получить кредит на жилье?

Вопрос № 242612: какие права у нас с сыном на эту квартиру?

Вопрос № 236663: Имею ли я право высилить не прописанного человека в моей квартире?

Вопрос № 228135: Может ли молодой специалист стать на очередь на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы