Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки недвижимость документы квартира пособие декретный отпуск увольнение ребенок кредит договор армия беременность брак амнистия имущество общежитие льготы молодая семья иск приватизация компенсация права оформление оформление документов зарплата регистрация отработка развод продажа право раздел отпуск выселение аренда гражданство налог алименты оплата ип строительство наследство льготный кредит прописка раздел имущества работа налоги молодой специалист очередь лицензия суд распределение жилье контракт долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232789 Опубликовано 27.05.2015 в 14:31

Имею ли я право на размещение совместных фото?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Разошлись с девушкой. Долгое время были вместе! в социальной сети остались наши пару совместных фото! Она в приказном порядке сказала мне их убрать и если я их не уберу, то подаст на меня заявление в суд. На фото ничего оскорбительного и унизительного нет. Фото делали вместе, на фото тоже вместе. Подскажите является это правонарушением или нет.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Нарушение прав

  Ответов: 1

Это не является правонарушением и Вас нельзя привлечь к ответственности, если фото не унижает честь и достоинство девушки, выраженное в неприличной форме. В последних случаях возможна административная и даже уголовная ответственность. Вместе с тем, обычно настоящие мужчины не конфликтуют с женщинами, так что будет правильным удалить фото и соцсети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2015 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы