Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда наследство общежитие компенсация договор строительство ип лицензия оформление сроки беременность молодой специалист раздел налоги регистрация декретный отпуск увольнение льготный кредит право работа армия молодая семья очередь ребенок жилье раздел имущества распределение зарплата отработка недвижимость контракт кредит брак отпуск квартира права продажа документы гражданство приватизация иск оплата налог оформление документов имущество выселение суд прописка пособие развод амнистия алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232785 Опубликовано 27.05.2015 в 14:24

Размещение совместных фото

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Разошлись с девушкой. Долгое время были вместе! в социальной сети остались наши пару совместных фото! Она в приказном порядке сказала мне их убрать и если я их не уберу, то подаст на меня заявление в суд. На фото ничего оскорбительного и унизительного нет. Фото делали вместе, на фото тоже вместе. Подскажите является это правонарушением или нет.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: семейные отношения

  Ответов: 1

Это не является правонарушением и Вас нельзя привлечь к ответственности, если фото не унижает честь и достоинство девушки, выраженное в неприличной форме. В последних случаях возможна административная и даже уголовная ответственность. Вместе с тем, обычно настоящие мужчины не конфликтуют с женщинами, так что будет правильным удалить фото и соцсети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2015 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251849: Нужно ли подавать в суд если дочь 16 лет хочет проживать со мной, а не с матерью?

Вопрос № 197692: Как правильно оформить супружеские отношения?

Вопрос № 161373: Имеет ли право свекровь через суд добиться встреч с внуком?

Вопрос № 161372: Имеет ли право свекровь через суд добиться встреч с внуком?

Вопрос № 161370: Имеет ли право свекровь через суд добиться встреч с внуком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы