Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод сроки налоги отработка документы пособие алименты отпуск аренда права льготы налог молодой специалист иск общежитие недвижимость льготный кредит декретный отпуск ребенок гражданство право раздел имущества зарплата кредит приватизация наследство суд договор выселение беременность контракт имущество регистрация ип продажа очередь долг армия оформление документов оплата распределение раздел жилье строительство квартира лицензия оформление брак прописка молодая семья увольнение компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232750 Опубликовано 26.05.2015 в 21:42

Сделки в ЛТП

Можно ли находясь в ЛТП заключать сделки с недвижимостью? Заверить документы?

Третьякова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: ЛТП

  Ответов: 1

Сделки не могут совершать самостоятельно лишь лица, не обладающие дееспособностью в полном объеме (недееспособные, лица, ограниченные в дееспособности - за исключением мелких бытовых сделок, несовершеннолетние - за некоторыми исключениями). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 27.05.2015 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270592: Как изменить решение суда об ЛТП?

Вопрос № 269996: Если родителю грозит ЛТП, поставят ли семью на учёт как находящуюся в СОП?

Вопрос № 269943: С кодировкой берут в лтп

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Вопрос № 266444: Комиссия ЛТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы