Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство отпуск оформление документов права раздел имущества налог лицензия увольнение льготы суд ребенок иск сроки ип льготный кредит недвижимость пособие декретный отпуск брак армия работа приватизация раздел документы контракт оформление алименты молодой специалист распределение регистрация квартира аренда жилье молодая семья отработка оплата зарплата налоги имущество долг компенсация наследство строительство беременность общежитие амнистия кредит право договор продажа развод прописка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23275 Опубликовано 09.04.2008 в 23:12

Подскажите, пожалуйста.Вот отдала документы на утрату гражданства РБ моего сына. У меня забрали оригинал свидетельства о рождении с апостилем и нотариально заверенным переводом. Насколько я поняла, мне его обратно не отдадут. Я очень сопротивлялась. В Англии апостиль на копии не ставится.Может я что-то не так поняла и мне его все-таки вернут?

Анна :: Стасевич


  Ответов: 2

Поздравляю. Не уверен, что документ отдадут, поетому могу предсказать, что придется получать дубликат документа. Не пойму толко, как его можно было отдать.... Ведь, полу4ая заказное писмо на почте и пред`являя при етом паспорт, мы его не отдаем поцтовикам ?.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2008 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я смогу получить для Вас повторный документ с апостилем. Обращайтесь, если вопрос актуальный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 15.04.2008 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы