Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация сроки отработка молодая семья права работа строительство беременность недвижимость компенсация распределение прописка налоги льготы налог наследство алименты право декретный отпуск оформление увольнение жилье суд долг зарплата квартира гражданство раздел имущества развод раздел кредит амнистия оформление документов отпуск общежитие армия приватизация льготный кредит молодой специалист брак контракт ип документы иск очередь продажа договор оплата аренда имущество ребенок выселение лицензия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232748 Опубликовано 26.05.2015 в 21:18

Что дадут им на суде

Что грозит обидчикам за нанесение средних телесных повреждений группой лиц по предварительному сговору

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Криминал, избиение, судимые

  Ответов: 1

Такой категории тяжести телесных повреждений, как средняя, не регламентирована. Есть тяжкие, менее тяжкие легкие телесные повреждения (повлекшие либо не повлекшие кратковременное расстройство здоровья). От квалификации и будет зависеть мера ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 27.05.2015 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 259821: ответственность за избиение

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Вопрос № 258105: право

Вопрос № 255372: что грозит человеку за избиение двух лиц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы