Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья лицензия прописка ребенок очередь развод раздел декретный отпуск иск амнистия оплата документы строительство брак беременность наследство налог сроки права квартира налоги ип продажа оформление документов увольнение выселение работа гражданство право зарплата армия алименты распределение льготный кредит недвижимость раздел имущества льготы отпуск регистрация приватизация аренда компенсация оформление долг молодой специалист кредит имущество отработка общежитие суд жилье пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232738 Опубликовано 26.05.2015 в 19:20

Имеет ли силу публичная оферта при работе с юр.лицами?

Компания предоставляет услуги как для физических лиц (абсолютно бесплатно), так и для юридических (в соответствии с выбранным тарифом).Каким образом можно заключать договор с юр.лицом? Можно ли использовать договор публичной оферты, при этом акцептом будет оплата счета. Или необходимо заключать договор с каждым клиентом (юр.лицом)?Нужно ли прописывать какое-либо пользовательское соглашение или т.п. для работы с физ лицами (напомню, услуги для них предоставляются бесплатно)?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: публичная оферта, пользовательское соглашение

  Ответов: 1

если строите отношения между юридическими лицами, то оформляйте эти отношения путем заключения договоров в простой письменной форме и к договорам подписывайте акты сдачи-приемки оказанных услуг. в отношениях с физическими лицами некое подобие пользовательского соглашения у вас все равно будет: каким-то образом физлицо должно узнать о том, какие именно услуги вы оказываете, как вы их оказываете и что вы делаете это безвозмездно. все это можно изложить на страничке сайта, к примеру, специальный документ для физлиц разрабатывать не обязательно, если вы сами не видите в этом необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.05.2015 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250958: Публичная оферта для интернет магазина

Вопрос № 239034: "Подводные камни" пользовательского соглашения?

Вопрос № 96730: Публичная оферта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы