Вопрос № 232724 Опубликовано 26.05.2015 в 16:09

Право на проживание

Здравствуйте. С несовершеннолетним ребенком зарегистрированы в квартире бывшего супруга. Имеем ли мы право там проживать? Развелись в ноябре прошлого года.

Светлана :: Брест

Ключевые слова: ребенок, зарегистрированы, развод

  Ответов: 1

Пока зарегистрированы имете право проживать  

Дмитрий :: 26.05.2015 в 16:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2015 в 00:17

Там такой нюанс, бывший супруг поселил в квартиру женщину с ребенком, и они уходить не желают. Они уже зарегистрировали свои отношения, и хотят чтобы я и мой ребенок выписались и добровольно покинули квартиру. Что я могу сделать в этой ситуации?

Светлана :: Брест

  Ответов: 1

В этой ситуации вы можете обратиться в суд для устранения препятствий в пользовании жилым помешением.  

Дмитрий :: 27.05.2015 в 13:12