Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки документы налоги оформление регистрация общежитие квартира зарплата контракт льготы алименты беременность распределение молодая семья амнистия налог приватизация отработка очередь наследство продажа раздел имущества долг отпуск молодой специалист раздел армия ребенок договор аренда оформление документов недвижимость выселение лицензия декретный отпуск развод строительство пособие жилье работа оплата увольнение ип компенсация имущество гражданство иск права суд льготный кредит брак прописка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232724 Опубликовано 26.05.2015 в 16:09

Право на проживание

Здравствуйте. С несовершеннолетним ребенком зарегистрированы в квартире бывшего супруга. Имеем ли мы право там проживать? Развелись в ноябре прошлого года.

Светлана :: Брест


Ключевые слова: ребенок, зарегистрированы, развод

  Ответов: 1

Пока зарегистрированы имете право проживать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.05.2015 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2015 в 00:17

Там такой нюанс, бывший супруг поселил в квартиру женщину с ребенком, и они уходить не желают. Они уже зарегистрировали свои отношения, и хотят чтобы я и мой ребенок выписались и добровольно покинули квартиру. Что я могу сделать в этой ситуации?

Светлана :: Брест


  Ответов: 1

В этой ситуации вы можете обратиться в суд для устранения препятствий в пользовании жилым помешением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2015 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224008: регистрация

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Вопрос № 263623: Кто должен воспитывать ребенка , родители или теща ?

Вопрос № 263333: Отмена разрешения на выезд ребенка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы