Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод квартира алименты зарплата раздел недвижимость распределение отработка льготы отпуск долг продажа контракт выселение молодая семья компенсация брак льготный кредит суд работа право молодой специалист лицензия армия документы амнистия беременность иск аренда пособие очередь приватизация увольнение налог имущество оформление документов общежитие гражданство строительство ребенок договор сроки налоги раздел имущества права кредит прописка наследство жилье регистрация оплата ип декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232715 Опубликовано 26.05.2015 в 15:04

растаможка двс

Здравствуйте! Интересует стоимость там платежей на двс бензин и дизель для !ИП!Читал Ваши ответы на заданные вопросы в этом разделе и не смог определиться, либо 3уе/кг либо 32% от там стоимости.Помогите пожалуйста!

Артём :: Полоцк


Ключевые слова: двс таможня стоимость

  Ответов: 1

Ставки там. платежей: сбор - 50 евро, там. пошлина + НДС = 32 % от там. стоимости, а там. стоимость контролируется по соотношению стоимости товара к весу - если ниже определенной величины, то таможенный орган самостоятельно скорректирует эту там. стоимость по своей базе данных ввоза аналогичных товаров для недопущения неправильной уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.05.2015 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2015 в 16:52

а сама таможенная пошлина чему будет равняться?между ндс и 32% знак минус стоит?Спасибо!

Артём :: Полоцк


  Ответов: 1

это не минус, это было тире.Ставки там. пошлин зависят от типа и мощности двигателя - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett84%201... (для 8408 и 8409) и НДС = 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.05.2015 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2015 в 17:44

правильно ли я понял что таможенная стоимость не может быть менее 3уе/кг веса двигателя?

Артём :: Полоцк


  Ответов: 1

Неправильно. Эта величина также может зависеть от года выпуска ДВС, его состояния, комплектации и др. факторов (в т.ч. места оформления , например, в Минске может быть выше, чем в др. областях). Информация об этих величинах закрыта для свободного доступа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.05.2015 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы