Вопрос № 232700 Опубликовано 26.05.2015 в 11:38

доверенность

Здравствуйте. Уезжаем с с мужем в поездку,в городе оставляем маленького ребёнка 9 месяцев не на родственника,просто на знакомую женщину. Нужно( можно) ли оформить какую-то нотариальную или иного рода бумагу/разрешение/доверенность,чтобы она в случае заболевания ребёнка смогла лечь с ним в больницу,чтобы если её остановят с ребёнком,например,её не обвинили в воровстве ребёнка и т.д.

екатерина :: минск

Ключевые слова: доверенность, ребенок

  Ответов: 1

Можно. Отказавшись от родительских прав и оформив опеку на эту женщину.  

Павел Гиль :: 26.05.2015 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2015 в 15:35

Спасибо за ответ. Глобально понятно. Но нас не будет всего выходные и ни от каких прав ,естественно,мы не планируем отказываться. На два дня отсутствия более простого варианта нет?

екатерина :: минск

  Ответов: 1

Нет. Это ведь ребенок. а не вещь.  

Павел Гиль :: 27.05.2015 в 10:16