Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира жилье имущество льготы долг беременность ребенок продажа суд кредит наследство пособие прописка отработка оформление документов гражданство раздел имущества армия общежитие права алименты сроки документы распределение договор оплата увольнение раздел аренда развод строительство выселение работа иск брак молодая семья ип приватизация очередь амнистия компенсация контракт молодой специалист регистрация право лицензия недвижимость зарплата налоги льготный кредит налог оформление отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232694 Опубликовано 26.05.2015 в 10:32

право на долю собственности в квартире

Жена до брака приобрела квартиру (вступила в право собственности на неё до брака). Но в браке продолжала гасить кредит, взятый на эту квартиру. Сейчас мы разводимся. Имею ли я право на часть квартиры ввиду того, что в браке гасился кредит совместными деньгами?

Хорхель Елене Викторовна :: Могилёв


Ключевые слова: квартира до брака, погашение кредита в браке

  Ответов: 1

Необходимо изучать документы по кредитованию, о праве собственности, по оплате кредита и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 26.05.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2015 в 18:07

В право собственности на квартиру супруга вступила за 2 года до брака (свидетельство о регистрации права собственности на квартиру только на её имя, квартира создана путём долевого строительства) Кредит она брала на своё имя за 2 года до брака, выплачивала его 2 года до брака и 1 год в браке, погасив его полностью через 1 год после вступления в брак.

Хорхель :: Могилёв


  Ответов: 1

Можно попробовать, но долю необходимо высчитывать. А на какие нужды брался кредит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 27.05.2015 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы