Вопрос № 232678 Опубликовано 25.05.2015 в 22:11

приватизация квартиры

Здравствуйте. у меня такой вопрос. собираемся приватизировать квартиру. в ней прописаны отец и сестра. сестра в данный момент проживает и работает в России. может ли она сделать на имя другой сестры доверенность но в россии. и подойдет ли она для приватизации

Мачехина Татьяна :: орша

Ключевые слова: квартира, приватизация

  Ответов: 1

Может. Подойдет.  

Воложина Янина :: 25.05.2015 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2015 в 22:20

а по конкретней можно. у нее просто нет возможности приехать в белоруссию

Мачехина Татьяна :: орша

  Ответов: 1

Идет к нотариусу. Объясняет ситуацию. И составляет доверенность, в которой указывает, что доверяет совершать все необходимые действия для приватизации такой-то квартиры с правом подписи от своего имени (у нотариусов есть формы этих документов, они вам составят подробно доверенность). Главное, чтобы была указана конкретная квартира и те действия, которые необходимо сделать: подать заявление, заключить договор, зарегистрировать его в агентстве по гос.регистрации и т.д.  

Воложина Янина :: 25.05.2015 в 22:32