Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия выселение молодой специалист имущество налог регистрация сроки пособие долг суд компенсация договор права развод брак контракт раздел прописка приватизация кредит льготный кредит квартира льготы декретный отпуск беременность налоги раздел имущества гражданство продажа работа очередь жилье право лицензия общежитие отработка оплата аренда иск увольнение распределение строительство наследство алименты оформление документов ип оформление армия ребенок отпуск молодая семья недвижимость зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232645 Опубликовано 25.05.2015 в 14:59

может ли ИП или ООО заключить договор с физ.лицом на распространение рекламных листовок?

Подскажите плз, может ли ИП или ООО заключить договор с физ.лицом на распространение рекламных листовок? И какие налоги нужно уплатить обеим сторонам (ИП или ООО, я так понимаю, платит подоходный и ФСЗН) - а физ.лицо?..

Ольга :: Минск


Ключевые слова: распространение, ИП, ООО, физ.лицо

  Ответов: 1

может. подоходный налог и отчисления в ФСЗН (1%) удерживаются с работника. все как с обычным наемным работником. Посмотрите еще ссылочку: https://www.google.by/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=EhdjVfWZDeOaygOnq4DA... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 25.05.2015 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249880: Обжалование приговора 328 ч 3

Вопрос № 228571: Нужно ли разрешение каких-либо органов на размещение рекламных материалов заказчиков на моих стендах?

Вопрос № 164907: Имею ли я право распространения визиток?

Вопрос № 162027: Распространение и продажа собственных книг

Вопрос № 152513: Вид деятельности распространителя (сетевой маркетинг)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы