Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг строительство льготный кредит пособие раздел имущества очередь оформление развод беременность недвижимость оформление документов имущество общежитие приватизация квартира раздел компенсация ребенок увольнение контракт алименты молодая семья регистрация жилье гражданство отработка амнистия зарплата договор сроки лицензия права продажа работа документы право армия иск выселение налог декретный отпуск брак аренда молодой специалист суд кредит прописка распределение наследство льготы отпуск налоги ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23264 Опубликовано 09.04.2008 в 21:28

Перевелся из ИП в ЧУП. Теперь понимаю, что не справлюсь с бухгалтерскими документами. И даже в найме рабочих, заключении договоров. Может подскажете организацию (слышал, что существует такое), которая могла бы взять на баланс мою организацию и куда можно обратиться...Спасибо!

Денис Леонидович :: Минск


  Ответов: 1

Денис, о почему бы Вам не взять главного бухгалтера на неполную ставку? Думается, это Вам обойдется дешевле, чем постоянное сопровождение Вашего ЧУПа соответствующей организацией, оказывающей услуги по ведению бух.учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.04.2008 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2008 в 23:36

Дело в том, что я впервые вошел в такого рода "бизнес". И думал, что найти толкового бухгалтера сложно, а мне бы сначала чтобы все нормально было - вникнуть, а потом можно уже и видеть (понимать) что тебе надо от бухгалтера... Тем более не знаю по каким критериям их выбирать и сколько примерно будет зряплата :) Спасибо за ответ!!! Есть над чем задуматься!

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Сейчас глав.бухов, которые ведут ТОЛЬКО ИП или ЧУП очень много, это так сказать, их специализация. Они набирают определенное количество "клиентов" и успешно с ними работают. Кстати, они Вам и подскажут что "надо от бухгалтера". Успехов :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 11.04.2008 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы