Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация регистрация общежитие контракт жилье оформление ип оплата суд раздел имущества аренда документы зарплата прописка развод квартира сроки очередь беременность армия распределение договор молодой специалист алименты пособие продажа гражданство амнистия налог права имущество налоги долг недвижимость декретный отпуск молодая семья брак отработка выселение раздел ребенок отпуск льготный кредит строительство лицензия льготы оформление документов иск компенсация наследство право кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232629 Опубликовано 25.05.2015 в 11:49

можно ли прекратить выплату алиментов?

У меня такая ситуация.6 лет назад познакомился с девушкой встречались пару раз.После она уехала в Бельгию где прожила 5 лет.Сейчас она подала иск на меня об установлении отцовства и выплате аллиментов.Скажите в соответствии со ст115 выплата алиментов может быть прекращена при усыновлении ребенка.Значит ли это что в суде я могу дать согласие на усыновление и в суд не сможет вынести постановление о судебном взыскании.И сможет ли она подать в суд повторно.

Кузьмин Максим :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

усыновление ребенка и Ваше согласие на усыновление - не одно и тоже. Согласитесь Вы на усыновление или нет (или этот вопрос вообще не будет поставлен) при разрешении спора о взыскании алиментов при доказанности Вашего отцовства не будет иметь никакого значения. Обращаться в суд с требованием о взыскании алиментов можно и повторно (например, если в первый раз она откажется от иска). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.05.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267448: Имею ли я право через судебных исполнителей потребовать выплату алиментов. В размере 25%

Вопрос № 267066: Как уплачивать алименты

Вопрос № 266837: Получение алиментов ,если муж работает за пределами РБ

Вопрос № 266729: Имею ли я право подать на алименты во второй раз?

Вопрос № 266687: Сколько платит алиментов безработный отец?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы