Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы увольнение ип лицензия оплата молодой специалист льготы кредит прописка недвижимость армия оформление амнистия беременность долг льготный кредит выселение сроки контракт права наследство работа налог имущество отработка брак квартира строительство ребенок зарплата отпуск жилье общежитие пособие регистрация приватизация аренда оформление документов компенсация договор декретный отпуск молодая семья распределение гражданство развод раздел имущества раздел алименты очередь право налоги иск продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232620 Опубликовано 25.05.2015 в 10:42

может ли ответчик отказатся от анализа ДНК?

День добрый.Скажите могут ли при установлении отцовства назначить принудительную сдачу анализа ДНК.И какие могут быть последствия если отказаться от сдачи анализа.

Кузьмин Максим :: Минск


Ключевые слова: установление отцовства

  Ответов: 1

Назначить могут, и скорее всего назначат. Можно не проходить - для суда это будет доказательством того факта, для которого назначалась экспертиза. Проще говоря, если станете уклоняться, решат, что вы отец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 25.05.2015 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Вопрос № 246458: Имеет ли право отец ребенка подать в суд на установление отцовства

Вопрос № 240821: Срочное установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы