Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы общежитие компенсация раздел имущества молодой специалист увольнение недвижимость амнистия декретный отпуск контракт оплата раздел сроки молодая семья ребенок лицензия регистрация зарплата квартира договор распределение выселение очередь иск пособие аренда жилье брак отработка приватизация отпуск права строительство работа кредит продажа прописка развод право ип наследство беременность оформление долг алименты имущество налоги льготы налог льготный кредит гражданство суд оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232615 Опубликовано 25.05.2015 в 09:52

стоимость квартиры

Добрый день, подскажите пожалуйста, при разделе квартиры в суде, какая стоимость берётся в расчёт, рыночная или по оценке БТИ?

Бычков :: Могилёв


Ключевые слова: Наследство, квартира, стоимость долей

  Ответов: 1

Для госпошлины - оценочная, а для компенсации неравенства долей - рыночная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 25.05.2015 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2015 в 10:00

То есть выкупать доли нужно будет по рыночной стоимости?

Бычков :: Могилёв


  Ответов: 1

Если в судебном порядке, тол да, если в досудебном. - то по цене указанной собственником, либо установленной соглашением сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 25.05.2015 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269801: С учетом п.3 ст. 1071 ГКРБ, можно ли оспорить данную сделку и признать ее ничтожной?

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы