Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип договор работа льготный кредит отработка наследство права кредит оплата имущество регистрация квартира увольнение общежитие очередь оформление аренда гражданство прописка амнистия молодой специалист долг льготы раздел имущества контракт армия раздел компенсация беременность право алименты молодая семья декретный отпуск приватизация налоги выселение документы лицензия отпуск иск строительство брак зарплата пособие ребенок жилье недвижимость оформление документов распределение налог сроки продажа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232580 Опубликовано 24.05.2015 в 14:09

Я хотела бы забрать ребенка

Какие необходимо условия проживпния,чтобы ребенка забрать к себе у бывшего мужа?Я вышла замуж,и на данный момент мы делаем ремонт в доме,идет проводка воды и канализации,в комнате для дочери ремонт полностью сделан,есть вся необходимая мебель.Поскольку,идет прокладка труб, ремонт в полном разгаре.Могу ли я подать заявление о проживании ребенка со мной и с моим теперешним мужеммужем в данной обстановке?Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Я хотела бы забрать ребенка

  Ответов: 1

Безусловно у Вас есть все основания поставить вопрос о проживании ребенка именно с Вами. Если в квартире сложные жилищные условия, проблема решается путем официального снятия квартиры (хотя бы на период суда) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.05.2015 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2015 в 22:23

А если ,скажем нет возможности снять жилье,так как я проживаю в деревне,что бы Вы могли посоветовать?Спасибо

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

К суду надо готовиться. В этой ситуации исследование жилищно-бытовых условий важно. Во главу угла должны быть поставлены интересы ребенка: где ему будет лучше. Никто не вынесет решение исключительно по вашему желанию при отсутствии оснований. Вариант один - обеспечьте ребенку надлежащие условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 25.05.2015 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы