Вопрос № 232571 Опубликовано 24.05.2015 в 11:59

как сохранить жильё

Государственная неприватизированная квартира, квартиросъёмщику грозит тюремное заключение, подскажите как сохранить для него жилье, в квартире прописан только он.

карпович елена аркадьевна :: минск

Ключевые слова: приватизация, дарение, оформление документов

  Ответов: 1

А кто это жилье у него забирает?  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.05.2015 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2015 в 20:24

Квартира государственная, неприватизированная, ответственный квартиросъёмщик получает судимость и отбывает её в колонии, родственников нет, как оплачивать за квартиру и ещё в 2016 году гос. квартира станет арендной. Что можно предпринять?

карпович елена аркадьевна :: минск

  Ответов: 1

Осуждение не влечет утрату гражданских прав, оформляйте доверенность и решайте вопросы, пока он изолирован.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.05.2015 в 18:19