Вопрос № 23257 Опубликовано 09.04.2008 в 20:35

Здравствуйте!1.Заканчиваю летом ВУЗ (заочно). В апреле прислали повестку явиться на медкомиссию. Могу ли я не являться по таким повесткам до конца срока обучения? 2.Слухи, что женатых не берут в армию оправданы?? Спасибо!

Дмитрий :: Гродно

  Ответов: 1

1.Вы обязаны явиться. 2. Не оправданы, отсрочку можно получить при рождении ребенка.  

Пилинкевич Николай :: 10.04.2008 в 00:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2008 в 13:51

Но ни я ( и ни кто из моих родных ) не расписывались за повестку.

Дмитрий :: Гродно

  Ответов: 1

Это не дает Вам оснований не являться в военкомат.  

Кирдун Вероника :: 10.04.2008 в 16:08