Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда алименты приватизация льготный кредит распределение очередь лицензия гражданство молодая семья декретный отпуск армия документы ип ребенок право молодой специалист оформление документов увольнение амнистия налог брак договор иск оплата недвижимость прописка пособие суд отработка регистрация компенсация права сроки налоги долг зарплата беременность квартира раздел имущества выселение отпуск раздел контракт жилье работа общежитие льготы оформление строительство кредит наследство имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232536 Опубликовано 23.05.2015 в 09:02

Гасится ли судимость по статье 147 части 3 уголовного кодекса?

Гасится ли судимость по статье 147 части 3 уголовного кодекса? И если гасится, то через какой срок?

Голякевич Николай :: Брест


Ключевые слова: судимость, уголовный кодекс

  Ответов: 1

Наказание за преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 147 УК, предусматривается в виде лишения свободы до 15 лет, это значит, что указанное преступление в соответствии с ч. 5 ст. 12 УК относится к особо тяжким преступлениям. В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 97 УК в отношении осужденного за особо тяжкое преступление судимость погашается по истечении восьми лет после отбытия основного и дополнительного наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.05.2015 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238476: Что следует за заявлением по статье 174 УК РБ ?

Вопрос № 237637: Как взыскивается штраф,если нечем платить?

Вопрос № 233778: Как можно погасить судимость?

Вопрос № 232540: Гасится ли судимость по статье 147 части 3 уголовного кодекса?

Вопрос № 232537: Гасится ли судимость по статье 147 части 3 уголовного кодекса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы