Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт недвижимость очередь армия строительство раздел имущества льготы сроки суд налог продажа оформление раздел развод алименты иск декретный отпуск долг пособие оплата наследство отпуск лицензия квартира документы льготный кредит работа выселение жилье распределение право компенсация общежитие увольнение аренда прописка молодая семья ип беременность приватизация имущество оформление документов отработка кредит регистрация гражданство ребенок брак молодой специалист амнистия права налоги зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232498 Опубликовано 22.05.2015 в 16:23

Сколько базовых величин

Здравствуйте! Развелся с женой,есть ребенок 10 месяцев, жена подала на алименты и на своё содержание! Вопрос: Сколько базовых величин может дать мне суд на ее содержание и учитываются ли кредиты и рассрочки взятые в браке? Заранее спасибо!

Сивак Анатолий :: Мозырь


Ключевые слова: Содержание бывшей жены, кредиты и рассрочки

  Ответов: 1

за вами при взыскании алиментов и средств на содержание б.супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, должно остаться 50% вашего заработка. кредиты и рассрочки, взятые в браке, при этих взысканиях не учитываются. но могут быть учтены при разделе совместно нажитого имущества. если будет разделено имущество, за которое платятся кредиты и рассрочки, то и они также могут быть разделены. пропорционально поделенным долям имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.05.2015 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы