Вопрос № 23249 Опубликовано 09.04.2008 в 18:15

Здравствуйте, господа юристы! Скажите пожалуйста как выписать совершеннолетнего родственника без его присутствия и его документов?

Алина Семенова :: Минск

  Ответов: 1

Подать иск об утрате права пользования жилым помещением в связи с убытием для проживания в другом жилом помещении.  

Vayceh Algerd :: 09.04.2008 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2008 в 07:37

Нужно ли знать или что делать если не знаешь в какое жилое помещение убыл гражданин для проживания?

Алина Семенова :: Минск

  Ответов: 1

В идеале, конечно, нужно указать, куда выбыл и где проживает. Если есть данные, что он убыл зарубеж, можно на это сослаться.  

Vayceh Algerd :: 10.04.2008 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2008 в 07:19

Данные то есть, что выбыл за рубеж, но сослаться можно только устно, ни чем не подтверждая!

Алина Семенова :: Минск

  Ответов: 1

Алина, никто через суд не снимет его с регистрационного учёта, если вы не укажите и письменно не подтвердите его новое постоянное место жительства.  

Адвокат Альвина Дриго :: 11.04.2008 в 11:58