Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт выселение аренда оформление документов увольнение льготный кредит права раздел суд компенсация право отпуск работа очередь лицензия налог декретный отпуск раздел имущества иск имущество беременность оплата продажа сроки оформление квартира недвижимость налоги строительство амнистия прописка молодая семья документы гражданство общежитие наследство жилье регистрация распределение армия алименты зарплата ребенок молодой специалист ип пособие отработка приватизация кредит льготы договор долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232487 Опубликовано 22.05.2015 в 13:11

Имеет ли право банк требовать выплаты по кредиту с насдедников?

Мой отец брал в банке кредит на потребительские нужды, однако скоропостижно скончался и осталась невыплаченная задолженость в сумме 35 млн. руб.Вопрос:1. Вправе ли банк требовать уплату очередного платежа с наследников (супруга,дочь), если еще не прошло 6 месяцев с момента смерти?2. В случае неуплаты остатка долга может ли суд (по иску банка) наложить арест на наследство?3. Является ли наследством квартира, сумма по приватизации которой еще не выплачена?

Аксенчик Наталья :: Минск


Ключевые слова: кредит, наследство

  Ответов: 1

1. вправе с наследников, принявших наследство, которое в нотариальном порядке принимается ДО истечения 6 мес. со дня его открытия. 2. может. в качестве средства по обеспечению погашения долга. 3. является. а что ж это тогда, если не наследство? государственная собственность? вряд ли вы согласитесь считать квартиру, за которую уже выплачены значительные средства семьи наследодателя, государственной? наследник принимает в наследство такую квартиру и продолжает погашать рассрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.05.2015 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы