Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок квартира беременность иск декретный отпуск ип прописка работа сроки брак амнистия молодой специалист имущество право отпуск гражданство контракт суд лицензия распределение алименты раздел имущества оформление документов договор продажа долг аренда развод пособие налоги очередь документы льготный кредит права компенсация раздел регистрация налог оплата зарплата выселение льготы отработка армия приватизация увольнение молодая семья наследство недвижимость кредит жилье общежитие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232480 Опубликовано 22.05.2015 в 12:01

можно ли ввозить

Можно ли ввезти кормоизмельчитель в Республику Беларусь (некомплект)?? Ввозится только половина кормоизмельчителя, без двигателя, для применения исключительно в своих целях.

Супрун Артур :: Ганцевичи


Ключевые слова: кормоизмельчитель, некомплект

  Ответов: 1

можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2015 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2015 в 12:24

спасибо, но тут как бы ситуация усложнена тем, что таможенные органы сказали что нельзя ввезти,ссылаясь на то что там присутствуют ножи для измельчения. но документов никаких нету так как это некомплект, покупалась для дальнейшей доработки для использования в домашних условиях.а ещё могли бы вы указать положениедокумент разрешающий ввоз этого "некомплекта" ?

Супрун Артур :: Ганцевичи


  Ответов: 1

Присутствие ножей не является основанием для запрета на ввоз. Нет таких положений и документов, нужно просто правильно оформить договор, коммерческие и транспортные документы. Если товар будет ввозится физ.лицом, то поскольку данный товар не относится к товарам для личного пользования, он будет оформляться по общей процедуре с декларированием и уплатой там. платежей как для юр.лиц (ИП) на внутреннем ПТО (а не на границе). Рекомендую обратится к местным таможенным представителям для подробной консультацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2015 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы