Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит строительство молодой специалист декретный отпуск право контракт оформление кредит налог амнистия пособие наследство беременность продажа оплата брак аренда общежитие прописка иск ребенок развод суд ип долг компенсация раздел имущества права распределение выселение оформление документов гражданство зарплата очередь сроки отработка квартира молодая семья увольнение приватизация работа имущество налоги регистрация недвижимость документы раздел договор льготы отпуск лицензия жилье алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232449 Опубликовано 21.05.2015 в 20:34

возможна ли продажа 1/2 доли в однокомнатной квартире

Подскажете,возможно ли продать 1/2 долю в однокомнатной квартире.владелец доли переезжает на пмж в РФ

Баранов Сергей :: Минск


Ключевые слова: продажа, доля, комната

  Ответов: 1

возможно продать 1/2 долю в однокомнатной квартире. в течение одного месяца после письменного предложения о продаже доли, ее может купить только собственник другой 1/2 доли. если не купит, через месяц можно продавать любому. продавцу - обращаться к нотариусу для оформления и отправки письменного предложения о продаже второму собственнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.05.2015 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2015 в 12:37

Скажите.если второй собственник прописан в этой квартире.и он не хочет покупать долю в этой квартире.надо ли его согласие на продажу доли другому лицу.спасибо.

Косуто Сергей :: ВИЛЕЙКА


  Ответов: 1

сказал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.12.2015 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 00:16

Спасибо за ответ.но сегодня мы были у нотариуса.она сказала.что будет требовать при продаже нашей доли .согласие второго собственника .прописаного в данной квартире.

Косуто Сергей :: ВИЛЕЙКА


  Ответов: 1

полностью согласен с нотариусом. пожалуйста за вопрос. консультация закончена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.12.2015 в 06:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275751: Купить долю

Вопрос № 274819: Имеют ли меня с маленьким ребенком инвалидом выселить с комнаты в общежитии

Вопрос № 270426: Имею ли я право на покупаемую комнату?

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 259281: Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы