Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья развод недвижимость наследство суд имущество прописка иск налоги зарплата лицензия брак регистрация пособие оформление жилье продажа кредит сроки амнистия раздел право отпуск долг контракт молодой специалист ребенок оплата алименты распределение работа документы декретный отпуск отработка квартира армия раздел имущества договор льготный кредит общежитие приватизация компенсация увольнение гражданство ип выселение аренда очередь налог строительство льготы оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232376 Опубликовано 21.05.2015 в 02:22

Расчёт при увольнении

Поправка к вопросу №232371. Первое предложение вопроса №232371 читать: "Уволился 24 апреля 2015 года по соглашению сторон, отработав неполный месяц".

Виктор :: Минск


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 232371. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.05.2015 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271457: Правомерно ли уволить по ст.42 п 8?

Вопрос № 271445: Имеют ли право вернуть меня после увольнения?

Вопрос № 271308: Могу ли я уволиться

Вопрос № 270513: Могу ли я уволиться раньше отпуска?

Вопрос № 270125: Как быстро уволиться при трудовом контракте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы